Российские десантники в данный момент до сих пор удерживают часть аэропорта в Гостомеле

25 февраль 2022

Российские десантники попали в окружение в Гостомеле, бронетанковые части в окрестностях Киева прорываются им на помощь.

Как стало известно Readovka от информированного источника, российские десантники в данный момент до сих пор удерживают часть аэропорта в Гостомеле, однако находятся в окружении, ВСУ пытается захватить объект, ситуация очень тяжелая. Всю ночь шли ожесточенные бои, однако сломить или заставить сдаться русских украинцам так и не удалось. В окружении находятся не менее 100 бойцов российской армии, есть серьезные потери, соединения противника имеют десятикратный численный перевес.

Понимая всю тяжесть их положения, на помощь им со стороны Беларуси выдвинулись наши бронетанковые соединения, в данный момент они действительно движутся к Гостомелю со стороны Дымера, как мы и сообщали ранее. Уже известно, что всех выживших в ночной бойне за Гостомель представят к государственным наградам.

источник: Readovka
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Readovka

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Российские десантники в данный момент до сих пор удерживают часть аэропорта в Гостомеле
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru