За 60 часов до

25 февраль 2022

Опять без ссылок, поскольку вся фактология изложена у новостников.



(а) Насколько я понимаю, - а я много у кого спросил и перепроверил, - контртеррористическая операция, осуществляемая объединенными силами ЛНР и ДНР при поддержке союзной РФ, осуществляется по плану. Судя по всему, прогноз американцев (96 часов на все-про все) окажется точным. На этом фоне союзная РБ действует, скрупулезно придерживаясь всех согласованных ранее обязательств. Незначительные сбои на отдельных участках оперативной деятельности обусловлены строгим приказом максимально щадить мирняк и глупую живую силу. Сейчас приказ скорректирован.

(б) О смутившей многих "готовности РФ к переговорам". Можете не смущаться. Москва, Донецк и Луганск, полностью скоординировав свои действия с Пекином и Минском, и пользуясь их полной поддержкой, действительно, готова сесть за стол переговоров, но только на условиях, оглашенных давеча Батькой, основываясь на обязательном принятии Киевом "концепции трех Д", - ДЕмилитаризация, ДЕнацификация, ДЕмократизация, - и обязательном проведении судебного процесса над основными виновниками восьмилетнего террора против граждан Украины (уже оглашенный список из 85 имен, насколько мне известно, будет расширен до ок. 400, от политиков до активных исполнителей и спикеров).

(в) Приказ щадить призывников ВСУ, давая им возможность выжить, войсками коалиции соблюдается скрупулезно, однако части, обещавшие сохранять нейтралитет, а потом ударившие в спину (как в р-не Сум), будут обезвреживать путем уничтожения. Приказ аннигилировать личный состав "нацбатов" и "фрайкоров" остается в силе (на сейчас достоверно уничтожено ок. 500 бабуинов, а после очистки Харькова и Марика это число, как минимум, удвоится), как и приказ принять все меры для предотвращения бегства нацистской "элитки". Также могу подтвердить, что зачистка здания СБУ в Мелитополе осуществлена силами здоровой части ее сотрудников, эффективно обезвредивших нездоровую часть.

(г) Подтверждаю, что Бубочка в рейхсканцелярии. Фюреришке позволили вывезти семью, но, в отличие от Пети, запретили бежать, потребовав держаться хотя бы неделю и делать как можно более кровавые картинки с улиц Киева. Также подтверждаю, в ряде городов, включая Киев, действуют группы здоровых сил из состава силовых структур, а часть региональных элит договорилась с коалицией о признании нового статус-кво после Освобождения. А вот упорно ходящие слухи о задержании здоровыми силами "Кровавого Пастора" и о договорняке с "партнерами" насчет создания двух Украин, - о чем я говорил в последней по времени беседе на Рой-ТВ, - пока что не могу ни подтвердить, ни опровергнуть.
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » За 60 часов до
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru