Замечательные списки политологов и экономистов

06 март 2022

У нас есть замечательные списки политологов и экономистов, готовых скоро уволиться. Это список людей, которые своим студентам не донесут объективную позицию обеих сторон конфликта. Ведь именно так должны поступать ученые, соблюдая принцип беспристрастности. Представляете, ЧТО они преподавали и пока продолжают преподавать нашим детям. Спасибо всем, кто, создавая эти списки, помог отделить зерна от плевел. Теперь мы еще знаем, руководство каких вузов взрастило целый розарий поборников нацизма. Теперь знаем, программы каких вузов нужно тщательно изучить.

Правительство РФ подготовило первый пакет документов, вносящих изменение в экономику и социальную сферу. Вот бы в следующем пакете были пункты по реформированию сферы высшего образования в стране.











[center]



и т.д.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Кремлёвская прачка

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Замечательные списки политологов и экономистов
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru