Иностранцы находившиеся в украинском городе Сумы обращались к миру с сообщением, что их держат в заложниках

09 март 2022
Иностранцы находившиеся в украинском городе Сумы обращались к миру с сообщением, что их держат в заложниках

❗️Обращение арабоговорящих иностранцев из украинского города Сумы - студенты и работники из разных стран говорят, что их держат в заложниках и не дают покинуть город. Записано вчера. Сегодня их уже вывезли, поэтому видео и появилось в соцсетях.



Кто спрашивает #ЧемПомочь - может распространить по соответствующей аудитории.

Еще раз советуем не только иностранцам, но и местным жителям записывать видеообращения: Зеленский, дай коридор! Это не наказуемо. А еще лучше записывать такие же обращения, на английском, к международному сообществу. Может тогда оно жестче надавит на Зеленского для прекращения разворачивающейся на наших глазах гуманитарной катастрофы.

Очень важно донести это видео до европейцев. Тем более что найти людей со знанием арабского языка там несложно. Палестинцы, которые не так боятся нациков, как местные, говорят, что их десятки, город окружен, организованно никого не эвакуируют, кто едет сам, попадают под огонь, выхода нет, просят всех помочь. 12-й день войны.

Именно этих людей вчера вывезли в безопасное место. Но это очередное железобетонное подтверждение того, что мирных жителей нацисты держат в заложниках, используя в качестве "живого щита".
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Майор и Генерал

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Иностранцы находившиеся в украинском городе Сумы обращались к миру с сообщением, что их держат в заложниках
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru