Слепая совесть ведет к смерти

13 март 2022

Удар по киевской телевышке 01.03.2022
Пока журналюшки с Укр.Нет испуганно молчат, подтверждаю. Нанесен удар, ретрансляционный центр, судя по кадрам, выведен из строя. Не Искандер, что-то "крылатое" было.
Да, это Бабий Яр.
Рядом городской морг и военное кладбище.
И дом О. Бузины....


Идентифицирована 2-я погибшая от ракетного удара по киевской телевышке. Первый опознанный труп принадлежал местному телеоператору, а вот со следующей погибшей интереснее.


картинка с укроресурсов


На местных геббельсов ишачила .. гражданка РФ. Которая все 8 лет подряд "не замечала" в Киеве ни фашистов, ни ведущейся войны, ни преследование всего русского. Почему она все 8 лет не захотела встретиться ни с Валентиной Павловной, мамой О. Бузины, ни с родными убитых бойцов "Беркута", мне непонятно. Странная такая аберрация зрения.. и совести.

"Во время взрыва телевизионной башни в Киеве, организованного российской армией 1 марта, погибла 32-летняя гражданка России Ася Климова. Последние полгода она жила и работала в украинской столицы и накануне гибели опубликовала видеообращение к своим согражданам о том, что на самом деле в нашей стране нет никакого ущемления русскоязычных и "бандеровцев-неонацистов".
Она выступила против того, что преступная власть, которую она не выбирала, навязала обществу свою ложную доктрину об Украине и развязала кровопролитную войну. Погибшая россиянка утверждала, что ей стыдно за происходящее и она готова "открыть глаза" на истину всем, кто готов внимать.
"Я говорила всем, что я россиянка: таксистам, массажисту, всем новым знакомым. Никакой агрессии, никакого противления или презрения я не ощущала. То, что говорит российская власть об Украине целиком противоречит той картине, которую я лично ежедневно вижу своими глазами. Я готова рассказывать об этом, прошу, пишите мне, я отвечу на все вопросы, покажу, как я живу в Киеве, какие здесь люди", – призывала девушка."
источник: ua-katarsis
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: ua-katarsis

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Слепая совесть ведет к смерти
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru