Время жести

27 март 2022
Время жести

Укроскот запустил ролики с убийством и пытками русских раненых, пленных военных. Смотреть на это невыносимо мучительно, в этом смысле двуногие гниды своей цели добились, равно как и той, о которой своими двумя извилинами даже не подозревают – пощады не будет, не будет милосердия, не будет сострадания, не будет ничего, будет только смерть, истребление и выжигание до полного испепеления самой мысли об украинстве, которую следует рассматривать исключительно как нацистскую идеологию и за малейшее проявление которой просто жесточайше карать всех, до седьмого колена. Иначе никак, иначе эта гниль через какое-то время завоняет с новой силой.

И ещё. Повторюсь. Чтобы закончить войну нужно нанести удары по Вашингтону, Брюсселю и Лондону. А над Анкарой просто просвистеть пятком-другим сверхзвука, турки поймут сразу. Для начала просто опубликовать карты этих трех опорных пунктов сатанизма, с описанием скорости подлета, радиусом поражения и вероятным количеством жертв. Чисто информативно, запустив 24-х часовой обратный отсчет. Все переговоры прекратить, центр Киева в хлам, результат по всем каналам. Львов так же, в хлам, там не о чем сожалеть.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Время жести
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru