Записки Ветерана: Думаю таков и будет замысел

12 январь 2023
Записки Ветерана: Думаю таков и будет замысел

Я уверен что укровермахт в ближайшие три месяца к наступательным действиям не готов. Сейчас у них просто нет такой возможности.
Но она может появиться через 3-4 месяца. Нужно отдать должное - мобилизационные мероприятия они проводят на порядок лучше, они там не церемонятся и класть хотели на общественное мнение. Гребут столько сколько хотят и так, как считают нужным. Поэтому через три, четыре месяца они наберут необходимое количество человекоресурсов (именно так и никак иначе) для того вооружения, которое уже спешно перебрасывает НАТО на украину.
У нас есть очень небольшой ефрейторский зазор, в котором мы можем попробовать сделать то, что не смогли 24 февраля прошлого года.
Сразу скажу что и мы не очень - то и готовы. Но выбор у нас не велик. Дальше будет ещё сложнее. Вот если бы мы провели мобилизацию в мае - июне, то все было бы гораздо радужнее, но имеем что имеем...
Сейчас у противника истощены резервы, он вынужден разбрасывать свои силы на всем протяжении границы и не способен пока концентрироваться на каких либо направлениях.
Полагаю нужно ломиться с нескольких разных направлений и потом смотреть где порвалось. И в место где порвалось бросать все резервы развивая успех и вынуждая противника ослаблять другие участки фронта.
Думаю таков и будет замысел.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Записки Ветерана

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Записки Ветерана: Думаю таков и будет замысел
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru