Хватит играться в "войнушку"

28 март 2022

Демонстративное "сюсюканье" с руководством бандеровской хунты вызывает все у большего числа людей даже не вопросы к руководству РФ, а справедливое возмущение.
Все маски давно сброшены, бандеровцы декларировали террористическую войну, и ее успешно осуществляют. Американцы убили Саддама Хуссейна и Слободана Миолшевича за намного меньшее. Почему Кремль открыто не назвал Зеленского с его камарильей, как и Порошенко с Аваковым нацистскими преступниками и не начал охоту за главарями Рейха?

О.Царев:
А вот я не понимаю, почему не трогают Зеленского и других украинских ВИПов.
Зеленский и команда обманули украинский народ. Довели страну до войны. Сейчас обманутых Зеленским пацанов убивают на фронте. Гибнут солдаты с обоих сторон. А чем Зеленский лучше, чем они? Почему их убивать можно, а Зеленского нельзя?
Он должен подписать документы по денацификации Украины? Но это же чушь. Ему с Запада не разрешат прекратить войну во-первых. А во-вторых - неужели кто-то думает, что нынешние элиты захотят проводить денацификацию?
Это все равно, что Советский Союз в лице его главнокомандующего Сталина, захватив Берлин, поручил бы Гитлеру и Геббельсу проводить денацификацию в Германии.
Есть только один реальный способ добиться тех задач, которые поставил президент Путин - это победа.

Экс-полпред президента, экс-глава группировкой войск в Чечне, генерал-лейтенант Пуликовский – о том, почему не трогают Зеленского: Началась военная операция, наносятся удары высокоточным оружием по очень болезненным точкам военной инфраструктуры Украины. Там практически нет централизованного управления, даже эти нацбатальоны бьются каждый в своем углу, без связи, без ничего. Не знаю, на что надеются. Давайте сами себе зададим вопрос: а что, мы не могли высокоточной ракетой попасть в президентский дворец по Зеленскому или по украинской Думе, или по зданию СБУ? Поверьте мне, как военному человеку, никакой проблемы нет. И их бы не было этих людей. Они должны понимать, что они нам нужны, и Зеленский нужен – чтобы подписывать эти документы. Должен быть, будем говорить, легитимный президент, который все это подпишет, согласится. Это не только для нас это нужно, не только для всего мира, но и для самой Украины. Чтобы никогда потом даже будущие поколения не сказали, что произошла какая-то нелегитимная смена власти.


Краткая историческая справка. В августе-сентябре 1941г советская авиация АДД осуществила несколько вылетов. Главная цель-бомбардировка правительственных кварталов Рейха. Т.е., если получится, уничтожить хоть кого-то из верхушки НСДАП.
И сам трус Гитлер не дожил до капитуляции "тысячелетнего Рейха"-за него тоже нашлось кому подписывать бумагу. Кейтель и Дениц.

Все тоже самое пишет мой соратник, Лев Вершинин:

Теперь, после появления этих видеосвидетельств, абсолютно очевидно становится, что:

(а) любые контакты с ныне действующей на бУ властью должны быть прерваны. В связи с фактической утратой контроля марионеточным президентом над действиями бандформирований, находящихся под контролем сектантов, террористов и зарубежных кураторов; переговоры с террористами недопустимы, а с марионетками бессмысленны;
(б) табу на целенаправленное уничтожение знаковых представителей политической, экономической, информационной "элиты" бУ должно быть снято, персоналии от Бени и Авакова до последнего Арестовича следует объявить легитимными целями и уничтожать; исключением может являть разве лишь Бубочка для подписания капитуляции;
(в) уже сейчас необходимо ввести дифференциированный подход к живой силе врага. Никаких сортировок на "плохих наци" и "хороших солдатиков". Плен или смерть, но и в плену "идейным" (нацбаты) и "добровольным" (тербаты) бандеровцам следует давать возможность для неудачных попыток побега, - во избежание партизанщины потом;
(г) также необходим полный роспуск действующих структур управления с полным отстранением чиновников, занимавших любые (кроме чисто хозяйственных) посты при нацистском режиме. Вакансии заполнять либо теми, кто с нацистами не ужился, либо назначенцами из Крыма, Луганска, Донецка или даже (временно) России;
(д) максимально быстро, - на всех освобожденных территориях! - формировать народную милицию (тербаты наоборот). Костяк: ветераны антинацисткого подполья, имеющие опыт службы в силовых структурах, - а мясо нарастет, - с оружием и расширенными полномочиями. А возможно, и с временным чрезвычайным законодательством.
источник: ua-katarsis
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: ua-katarsis

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Хватит играться в "войнушку"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru