Роман "Донецкий": Почему Украина не восстанет

Роман "Донецкий": Почему Украина не восстанет

Сразу извиняюсь за маты, но если их вымарать с речи юзера позиционирующего себя как обозреватель КП - смысла не будет, а переделать его текст не могу, забанен.


Маты матами а вопрос тот же - почему Харьков, Одесса и прочая Новороссия не восстанут, неужто Россию ждут? Сразу успокою любителей поныть за обжирающих хохлов - уже не ждут, все все поняли. А вот почему не бунтуют против нациков...

Ну во первых бунтовали, и в 14 году, и позже, например в Константиновке. И что? И ничто, убитые-раненные были, хайп по россТВ был, а дальше приходили каратели, пока мск и Донецк выражали обеспокоенность. Есть знаете ли навык.

Во вторых - а зачем? Худо-бедно деньги платят, полиция плохо но работает, быт налажен. Власть конечно дерьмо, но глядя на тех кто восстал - там не лучше. Нацики конечно проблема, но их на миллионный Харьков пара сотен, не критично для обывателя, особенно с учётом того что погромов нет. А вот если восстать - они будут, экономика в загоне, и дышит только благодаря кредитам. Кончаться нацики - кончаться кредиты. Да и честные лица Татарина, Кума и прочих православных олигархов не лучше ликов Бени и Пьетр.

В третьих - изначальной целью бунтов Русской весны было восстановление Большой России, Империи проще говоря. РФ объяснила что она не империя и оной не станет, все. Жрать, как попрекают нас сакральные, их гречку и тушёнку никто не хочет, своя есть. А голый антифашизм..он с МСК красиво смотрится, в реале ни один такой режим не пал без внешней поддержки, ее нет. Зато есть люди поимевшие дивидендов с горя Донбасса и мечтающие повторить, в зависимости от профессии - либо стояние за спинами, либо взрывной рост тиражей и просмотров. Пресыщенным потребителям- ленточно-пивным патриотам нравится такое дело - когда кварталы накрывают артиллерией и мозги по асфальту. А людям это реалити-шоу зачем?

Одним словом - пока РФ не сверхдержава(цитата Великого человека), и не имеет внятных целей кроме легализации Крыма и снятия санкций - ничего не будет. Да и появись цели сейчас - не факт что получится, слишком долго пели о ленивых хохлах и Крымняш, а вы неняш. Бороться за восстановление общей Родины это одно, а за достаток и комфорт россиян - другое. Крым то ведь он и наш, в смысле населения Новороссии, а если это не так, то пусть россияне за принадлежность Крыма и борются.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Почему Украина не восстанет
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru