В Мелитополе бандеровец сосед пытал "пророссийского" соседа

28 март 2022
В Мелитополе бандеровец сосед пытал "пророссийского" соседа

Всего один из примеров деятельности бандеровского актива на территории, формально считающейся "освобожденной" от Киева. В данном случае это Мелитополь.
ОО "Правая молодежь" находится в Киеве, но все его учредители - это выходцы из западенских глухих сел, только 1 из Полтавской области, т.е. обычные представители те, кого в народе называют "рогулями". Отсюда и звериная жестокость к слабому.

"Обнаружены насильственные кадры в телефоне руководителя движения "Права молодь", жителя Запорожской области Павла Кишинца.
В кадре Черный Максим, проживающий в г. Мелитополь. Неонацисты задержали его за пророссийские взгляды и через жестокость, насилие и избиение пытались выбить информацию про единомышленников парня. Дальнейшая судьба Максима, к сожалению, неизвестна.
Всех, кто владеет информацией о местонахождении парня, просим сообщить в Народную милицию общественной безопасности города Мелитополя."


Т..е., заходя в город/населенный пункт, не проводится никаких профилактических действий по бандеровскому "активу".
Простое изъятие, изоляция их в "фильтре" никем не проводится.
Вообще непонятен правовой статус пророссийских силовиков. С точки зрения бандеровской хунты, они незаконные отряды, НВФ. Для России они тоже не существуют.
Арестовывать и судить подобных мерзавцем надо по какому законодательству? По какому УК и УПК? Не российскому, в большинстве "актив" в АТО не участвовал, а терроризировал собственных сограждан, инакомыслящих.
Допустим, мне дали в этих условиях пост начальника МГБ в том же Мелитополе.
Проводя все нужные мероприятия с задержанными, я становлюсь преступником в глазах что украинского,что международного законодательства.
И для безопасности моей,и моих подчиненных, мне проще будет "сажать на львовский поезд" большинство задержанных, чем разрабатывать сложные комбинации, или довольствоваться тюремным заключением.
"Нет тела-нет дела".

А украинское законодательство излишне гуманно для таких отморозков. СК нет, "бандитский" УПК-2011 вообще разрешает применять предварительные меры пресечения, которые неадекватны в данной обстановке.
Мне могут возразить - зачем разводить "писанину", "шлепнуть" их, и все.
В данном конкретном случае да. Но вы уверены, что последующие убитые будут убиты за конкретную вину, а не потому, что надо "отжать" бизнес.недвижимость, или просто сведение счетов?!
Правовая система создавалась в седой древности, уже в первых государствах Междуречья и Египта именно для пресечение "беспредела" на местах.
И не нужно заново изобретать велосипед.

К чему я это все веду. Чем раньше Кремль закончит свои "хитрые планы" с "партнерами", и начнется государственное строительство, тем проще будет навести порядок.
источник: ua-katarsis
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: ua-katarsis

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » В Мелитополе бандеровец сосед пытал "пророссийского" соседа
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru