..и Пушилин тоже...

29 март 2022

Все-таки происходит что-то странное. Не успел высказаться по поводу "остановки и сдачи Киева" Рамзан К, подал свой голос и тот, чье мнение никогда не интересовало Москву.
Я про Пушилина (а не про уважаемого партнера Порошенко-Зеленского). Можете меня упрекать в мнительности, но по тону видно, что лидер "ДНР" встревожен. И ему есть что бояться. Еще один "Минск-3", и к нему в здание однажды прилетит украинская "Точка-У". Москва замену найдет быстро, но инстинкт самосохранения у Пушилина развит, и он старается убедить кого-то, кто слишком наивен, и полагает, что Киев будет выполнять взятые обещания.
Интересно, кто такой наивный у нас остался?!

Глава ДНР Пушилин призвал не верить Украине на переговорах и назвал ее недоговороспособной
"Мы имеем семилетний опыт переговоров с Украиной. Украине нельзя верить даже тогда, когда она что-то подписала. Нельзя верить даже тогда, когда за Украину вписываются страны-гаранты - я говорю про Германию и Францию. Украина недоговороспособна и несамостоятельна. Поэтому все то, что происходит на переговорных площадках, нужно выдвигать на некий отдельный план и руководствоваться тем, что происходит по факту", - сказал Пушилин.


Еще раз. Как человек, бывавший в определенных кабинетах. Чиновники у нас отучены высказывать мнение,отличное от мнение Верхов. И если это мнение высказывается, значит ситуация очень тревожная.
Поэтому обращаюсь к тем, кто сейчас "успокаивает" людей. Не делайте этого.
источник: ua-katarsis
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: ua-katarsis, Пушилин Денис

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » ..и Пушилин тоже...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru