Их спасли российские военнослужащие

30 март 2022
Их спасли российские военнослужащие

То, что на протяжении восьми последних лет творят на территории Украины неонацисты — явный показатель смерти государства под названием Украина. Это уже не страна, стремящаяся достигнуть демократического дзена, а страна варваров и убийц.

И больше от их рук страдают дети. Их родителей убивают, ими прикрываются как живым щитом, их настоящее покрыто пеплом и пропахло гарью войны, а будущее в стране 404 — малопонятно. Они сидят по подвалам, голодают и единственное их желание — чтобы выстрелы в их городах и селах утихли.



На видео — эвакуированные из Мариуполя дети. Их спасли российские военнослужащие: отобрали у убивших их родителей боевиков «Азова», накормили, напоили и положили отдыхать. У этих детей, несмотря на все попытки препятствовать со стороны украинской власти, теперь всё будет хорошо.
источник: Burka Daily
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Burka Daily

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Их спасли российские военнослужащие
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru