Стон нахальной попрошайки

09 апрель 2022

Как же он всё-таки жалок и омерзителен, это чмошный еврейский поц! Небритый, мелкий, малограмотный хорек, прикидывающийся человеком. Фу! Впрочем, помойка 404 другого и не заслуживает.

Зеленский заявил, что Россия не должна получать деньги за свою нефть, пока спецоперация не будет завершена. Он призывает Европу ограничить поток денежных средств за поставленное топливо.

“Если Европа не хочет физически прекратить поставки уже сейчас, она не готова, хотя это все равно неизбежно, нужно в качестве первого шага применить схему с ограничением потока денег за нефть в Россию. Пусть эти деньги накапливаются на специальных счетах без доступа к ним России. Пусть сначала Россия возвращает мир и отвечает за военные преступления, а уже потом забирает свои нефтедоллары и нефтеевро”
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Стон нахальной попрошайки
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru