Смерть Украины совсем рядом. И очень жаль, что по вине криворожского негодяя эту гибель не увидят сотни тысяч украинцев

11 апрель 2022

Потери Украины за вчерашний день составили 1 186 человек убитыми.

У меня есть серьезные сомнения, что Зеленский понимает уровень катастрофы, к которому привело его согласие работать с MI6. На Донбассе в полуокружении расположилась группировка ВСУ в количестве до 100 000 человек. Весьма вероятно, что жить этим ребятам осталось 2-3 недели. Среди тех, кто там находится много людей из терробороны и призывников, которые будут уничтожены в первом же бою. Кровавый клоун просто утилизирует собственное населения в обмен на бабки и похлопывание по плечу.

ВСУ погибнет, но останутся отморозки в Харькове, Одессе, Сумах, Днепропетровске, Николаеве, из-за которых штурм этих городов может превратиться в катастрофу для мирного населения. Удивляет, что до сих пор не нашлись на Украине силы, способные поднять внутреннее восстание и свергнуть хотя бы в этих городах власть Зеленского.

Сам же клоун восторженно принимает помощь в виде вооружения и затягивает петлю на шее своей страны. Смерть Украины совсем рядом. И очень жаль, что по вине криворожского негодяя эту гибель не увидят сотни тысяч украинцев.
источник: Набат
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Набат

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Смерть Украины совсем рядом. И очень жаль, что по вине криворожского негодяя эту гибель не увидят сотни тысяч украинцев
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru