Обмен украинцев на украинцев

13 апрель 2022

1. Зеленский вчера ночью вылез и открыто предложил поменять захваченного в заложники Медведчука на пленных в Мариуполе.
2. Как уже ранее писал, Медведчук был захвачен в заложники уже давно и его придерживали, и судя по внешнему виду, вполне могли пытать.
В данном случае его явно вытащили на свет под ситуацию в Мариуполе, где ускоряется сдача в плен солдат и офицеров окруженной группировки ВСУ. Зеленский и Аваков этого даже не скрывают. Попытки с вертолетами, кораблями, гуманитарными коридорами и прорывами не удались - в ход пошли заложники.
3. Стоит отметить, что речь идет о захвате в заложники лидера одной из бывших оппозиционных партий (ныне ликвидированной), никаким судом не осужденного. Разумеется, "демократические СМИ" это тоже проигнорируют, как проигнорировали закрытие каналов и партий, включая партию самого Медведчука, которая была партией №2 на Украине до начала кампании по ее уничтожению.
4. Также стоит отметить, что "президент Украины" захватив в заложники гражданина Украины, пытается им торговать, чтобы поменять на других граждан Украины. Такая вот "война с Россией", где украинцев предлагют менять на украинцев.
5. Разумеется, обмены Медведчука на каких-то военных, тем более иностранных, нецелесообразны - их ценноcть просто несравнима.

Идеальным ответом было бы нечто в духе "Вопрос обмена военнопленных солдат ВСУ на захваченного украинскими властями в заложники гражданина Украины Медведчука не обсуждается. Разгром брошенной Зеленским в Мариуполе группировки ВСУ будет продолжаться в плановом режиме".
источник: Борис Рожин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Рожин Борис, Colonel Cassad

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Обмен украинцев на украинцев
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru