Участники «Азова» - преступники! - Британский наемник рассказал о преступлениях нацбатальона

16 апрель 2022

Наемник из Великобритании Эйден Эслин рассказал о своих действиях на стороне ВСУ. Боец заявил, что на стороне военных Украины также сражаются наемники из Хорватии, Марокко и Великобритании, о военных из других стран ему неизвестно.
По словам британского солдата, он был поражен действиями участников нацбатов, в том числе «Азова»*, в Мариуполе. Военные издевались над мирными жителями, были и убийства населения города. Также он наблюдал, как азовцы* грабили магазины, забирая все продукты и воду себе, не разрешая мирным жителям получить даже воду.

«Они грабили магазины, в которых нуждались люди, они забирали еду из магазинов, не давали гражданским даже ходить за водой».

Эслин назвал участников «Азова» преступниками, заявил, что его шокировало такое поведение по отношению к мирному населению города.

* Организация запрещена на территории РФ
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Колесов Евгений

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Участники «Азова» - преступники! - Британский наемник рассказал о преступлениях нацбатальона
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru