«Избавиться (убить) от отказников (11.04.2022)...»

29 апрель 2022

Из блокнота погибшего украинского боевика в Мариуполе, где в планах на день есть запись об убийстве сослуживцев, которые отказались воевать:

«Избавиться (убить) от отказников (11.04.2022)...

... Полтора месяца Ада почти прошли. И я хотел бы всё это задокументировать. На данный момент 11 апреля, подкрепление уже близко, по крайней мере, так говорят. Все устали, у меня конкретно подкосило здоровье, но я не отчаиваюсь, и готов уничтожать врага до последнего.

23 февраля пришел сигнал на выезд. Хвиля 222.3 - пару недель до этого все стали готовиться к войне. Штабы сжигали документацию, мы грузили боеприпасы. Мало кто верил, что начнётся тотальная война, не смотря на предупреждения американской разведки о накоплении русских войск на границе. Мы думали, что максимум, что будет - это конкретный движ на Донбассе, не более...»



источник: Дикое поле
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Дикое поле

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » «Избавиться (убить) от отказников (11.04.2022)...»
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru