Курск, Брянск, Белгород. Я про украинские диверсии и ракетные удары

01 май 2022
Курск, Брянск, Белгород. Я про украинские диверсии и ракетные удары

По складам боеприпасов и ГСМ. Скажите, мы в Минобороны России, строим сложнейшие объекты, в том числе с огромным бетонным компонентом, в считанные месяцы. Почему мы за месяц не можем построить вдоль границы с Украиной сеть ЖБУ?

ЖБУ, железобетонные укрытия, мы применяем в создании системы любого военного аэродрома, мы умеем их делать. Это защитит наши склады от украинских ракет и успокоит население (склады не взорвутся).

Делайте прочнее, чем для самолетов, и бомбы не возьмут, а БЛА тем более.
Изучите возможность их двойного, тройного применения, чтоб они остались актуальными уже после завершения СВО.

Ну и теперь о другом формате работы, противодиверсионном. Если мы имеем на флоте ПДСС (противодиверсионные силы и средства), подводные, почему нельзя создать ПДСС сухопутные. Пусть существуют в составе погранслужбы ФСБ РФ.

Воссоздайте пограничный СпН «Сигма», бездарно разогнанный в 2000 году (супергруппа была)! Усильте оперативно-боевую работу на приграничных с Украиной участках, создайте полосу безопасности 30 км на украинской территории и 30 км на нашей!

Народ должен быть защищен, и созданные народом средства, переданные военным для достижения Победы тоже должны быть защищены. Надежно, без «русской рулетки» (собьем сегодня украинскую ракету, или не собьем).

Да, и об информировании руководства страны о реальном положении дел. Предлагаю за предоставление заранее лживых данных руководству 15 лет в военное время, 14 в мирное. Касается всех уровней информации, от тактического до стратегического.

Я не имею в виду развед и оперативную информацию, я имею в виду враньё командирам и Президенту о своих действиях и враньё о положении дел в вверенном
хозяйстве. А так натрепал с три короба на самый верх, а тебя просто уволят и всё?

Нет, пожалуйте в Тагил или в Соликамск. И это сейчас надо принимать законы о такой ответственности. Слишком вольготно у нас вруны чувствуют, ощущают безнаказанность. В дни проведения СВО это контрпродуктивно.

А вот те самые ЖБУ:

посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Сладков Александр

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Курск, Брянск, Белгород. Я про украинские диверсии и ракетные удары
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru