Нет того дна, которого вы не пробьёте

18 май 2022

Вот так вот отъедешь на Мариуполь на целый день, без связи, а тут такое.

Цитата: Юлия Витязева
Украинец, лишённый майдана - жалок. Доказано Монтян. Которая мало того, что вбрасывает пастве дезу о том, что из госпиталя в Новоазовске якобы выгоняют раненных военнослужащих ДНР ради лечения сидельцев с «Азовстали», так ещё и продолжает лить помои в адрес Владимира Соловьёва, на стримы на канале которого, при этом, охотно бегает, повышая себе узнаваемость. Ибо свинья неблагодарная. Вместе со своим ненормальным побратимом из «одесского подполья», который тоже живет по принципу «Россия должна».

Что касается госпиталя: находившийся вчера на месте событий корреспондент РТ опроверг все рагульские вбросы, которые продолжает транслировать Монтян, провоцируя свою паству на негатив и хулу в адрес как руководства республик, так и всей России.


По сути.

Больница, про которую идет речь, она не в Новоазовске, а в самом Донецке. И да, всё это правда. Но охранителям врать не привыкать.

Но.

Меня в целом забавляет, как люди, которые годами лили дерьмо на своих земляков, оправдывали "минские", рассказывали "почему Россия" не придет, что в Новороссии все прогнулись под нацистов и пр., - то есть по сути и внесли свою лепту в то, что России сейчас приходится ценой большой крови лучших из сынов решать задачи, которые было можно решить 8 лет назад, называют Монтян - антифашистку, твердо и последовательно стоящую на позиции - "неблагодарной свиньей", а конченых укронацистских убийц и террористов из "Азова" - умеренно и скромненько так "сидельцами". ))
Методичка такая методичка. ))

И да, гниль, Одесское подполье пишется без кавычек и с большой буквы. В отличии от вас, лицемерных мразей, мы 8 лет позицию не меняли. Не меняли вопреки всему, когда это еще не было мейнстримом, а вы называли нас за критику "минских" агентурой СБУ, предлагая при этом нас в своих безумных истериках в это же СБУ и выдать. ))

Нет того дна, которого вы не пробьёте.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Грубник Владимир, Витязева Юлия

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Нет того дна, которого вы не пробьёте
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru