Colonel Cassad: РУНА мыслящих украинцев

---
24 декабрь 2016
Colonel Cassad: РУНА мыслящих украинцев


Немного вечерней зрады.



Если помните, то в разгар "революции гидности", особо много внимания уделялось даче Януковича в Межигорье, которая была объявлена символом коррупции режима Януковича. Сегодня появились забавные подробности, указывающие на то, что дачу Януковичу фактически подарил Ющенко, еще тогда, когда Янукович был премьер-министром коалиционного правительства. Ющенко несмотря на опубликованный документ, все отрицает и заявляет, что в резиденции, где потом хранился пресловутый "золотой батон", собиралась жить Тимошенко. По поводу же действовавших властей, то сегодня вышло программное разоблачение Онищенко, причем не где-нибудь, а сразу в Time, где беглый депутат, у которого Порошенко и его подельники рейдернули бизнес, прямо обвинял Порошенко и его окружение в вопиющей коррупции и различных злоупотреблениях. С учетом того, что Порошенко явно ставил на Клинтон, тут есть повод для опасений - при Трампе США могут захотеть поменять свою марионетку в Киеве на менее скомпроментированную, как они это уже в свое время проделали в Грузии, отказав в поддержке Саакашвили, который до сих пор пытается вернуть расположение хозяев. Ну и вишенкой на торте стало продолжение зрады вокруг Савченко, которая назвала текущие власти Украины преступными и что они ничем не лучше режима Януковича. Так же Савченко анонсировала создание политического движения РУНА, которое сама же и возглавит. Вангую, что скоро эту РУНу назовут "пропутинской".

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Colonel Cassad: РУНА мыслящих украинцев
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru