Один вопрос про произошедшему в Кременчуге

27 июнь 2022


Украинские СМИ сообщают о прилёте в ТЦ в Кременчуге и, судя по всему, нас ждёт вторая "Буча".

Опубликованные видео уже начали вызывать немало вопрос — начиная от полупустых парковок (днём-то у торгового центра), заканчивая немалым количеством мужчин (и исключительно их) в форме. Пока что всё больше напоминает провокацию накануне саммита ЕС или удар по военному объекту, где хранилось исключительно оружие и боеприпасы. О второй версии как раз и говорит большое число людей в форме.



После произошедшего в Кременчуге у нас возник один вопрос. Все знают про запрет властей Украины на публикацию последствий прилётов и обстрелов. Максимум, что могут себе позволить люди и СМИ – замыленные изображения, где ничерта не понятно. А тут десятки видео и во всей красе – прям готовые кадры для журналов. И никому ничего не запрещают. Почему так? 🤔









В соцсетях мгновенно началась отработка тезисов на тему того, что "Россия = терроризм" и что Киеву нужно как можно больше оружия, чтобы остановить "бесчеловечные преступления". И всё это перед саммитами ЕС и НАТО. Догадываетесь, какие решения теперь там примут?
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Выпускайте Кракена

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Один вопрос про произошедшему в Кременчуге
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru