"Махновец": На войнушке есть полно места довольно забавным моментам

01 июль 2022

В общем это. Чё мы всё о грустном... Мыслить необходимо в позитивном ключе. Админ жив, здоров, как и прежде - любвеобилен и привлекателен. Так шО прекращаем меня хоронить раньше, чем я выплачу все алименты.

На войнушке есть полно места довольно забавным моментам. Если конечно ты не контрактник, который пошел в армию не для того, для чего она предназначена, а только ради зп и соцпакета, и вдруг, совершенно, сцуко, внезапно, ты узнаешь, что война – основная фишка армии, а не приора в кредит и вот это всё.

Кароче. Зае*ал нас как то вражиный коптер. А что следует делать с тем, что заебывает? Верно: въе*ать и забыть. Кароч сбили мы его. Сбили, и изучаем содержимое карты памяти. А там, о боги, помимо всякой скучной туфты с корректировкой вражиной арты по нашим танчикам, семь гектаров марвеловских сериалов.
Чтобы вы понимали, там с интернетом туго, и вообще никак. Онлайн ничего не посмотреть, и не скачать. Мне то похер, я такие вещи не смотрю. А вот бойцам было приятно. Так что благодарочка оператору коптера противника. Но есть просьба: пусть в следующий раз это будет порнуха. Только не из категории геи, а то знаем мы вас... Были бы нормальными мужиками, не были бы освобожденные женщины на освобожденных территориях столь милы с нами😜
источник: За Державу
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: За Державу обидно, Махновец, За Победу

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » "Махновец": На войнушке есть полно места довольно забавным моментам
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru