Вершинин: Патология корпоративного гуманизма

---
25 декабрь 2016
Вершинин: Патология корпоративного гуманизма


"МОСКВА, 24 дек — РИА Новости. Более 60 членов Всемирной организации писателей (Русский ПЕН-центр) подписались под письмом президенту России Владимиру Путину с просьбой помиловать Олега Сенцова, осужденного за организацию терактов в Крыму."




Здесь, - и: ни в одном документе, - не важно, российском, западном или восточно-шариатском, - такое основание для помилования, как профессия преступника, не значится. Неважно, режиссер он, писатель или художник, и насколько он известен и талантлив, никакой роли не играет, и что задуманное (не по его вине) реализовать не удалось, тоже никакого значения не имеет.

Таким образом, на многочисленные вопросы по этому поводу могу ответить только одно: логику подписантов, сводящаяся к тому и только к тому, что террорист - режиссер, пусть и малоизвестный, значит, нужно помиловать, не глядя, за что осужден, понять не могу. Разве что, в корпоративном смысле, - но это, слава Богу, не моя корпорация.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Патология корпоративного гуманизма
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru