Десятки депутатов призвали выплатить всем россиянам по 25 тысяч рублей

18 апрель 2020

МОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Несколько десятков депутатов Мосгордумы, муниципальных округов столичного региона и Ленинградской области обратились к президенту России Владимиру Путину и главе правительства Михаилу Мишустину с просьбой начать социальные выплаты всем гражданам страны. Соответствующую инициативу опубликовали на сайте Ассоциации независимых депутатов.
Авторы обращения напоминают, что государство накопило огромные резервы на черный день, и убеждены, что этот день настал.
Взрослому гражданину России депутаты предлагают платить по 25 тысяч рублей, кроме того, еще по 15 тысяч предлагается выплачивать на каждого ребенка. Авторы обращения полагают, что финансовая помощь поможет сохранить платежеспособный спрос населения на товары и поддержать экономику.
Помимо этого, парламентарии настояли на скорейшей реализации антикризисных предложений, которые были разработаны Ассоциацией независимых депутатов.
источник: РИА Новости

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Десятки депутатов призвали выплатить всем россиянам по 25 тысяч рублей
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru