Аким Апачев: Москва и русофобы

06 июль 2022

Друзья, личка завалена вашими сообщениями, начинаю разгребать Авгиевы конюшни.

Сегодняшний номинант на звание главного русофоба - кафе La Virgen Taqueria, которое располагается в самом центре Москвы (Лубянский пр., 5, стр. 1 - в 5 минутах ходьбы от Администрации Президента РФ).

В то время, как страна всеми силами помогает нашим парням в СВО, эти лубриканты собирают средства для украинских волонтеров (фото 1, заглавное). Все бы ничего, если бы эти волонтеры (https://www.instagram.com/kyivangels) помогали украинским гражданским. Они же активно снабжают украинских боевиков, о чем рапортуют в своём инстаграме (фото 2,3,4).





Переведу для тех, кто еще не понял: в самом центре русской столицы работают заведения, которые проводят благотворительные вечера, средства с которых идут украинским боевикам, убивающим русских солдат и детей Донбасса!

Друзья, прошу максимального репоста! Мы должны отреагировать, иначе нам не избавиться от этой мрази.

Также напоминаю, если вы сталкиваетесь с подобными случаями, обязательно пишите мне в ВК!

П.С.

Борьба с лубрикантами

После такого внимания хозяева заведений, собирающих деньги на снабжение украинских боевиков, ожидаемо пытаются откатиться. Представляете, их взломали и только сегодня они получили доступ к своему аккаунту в инсте, а писали от их имени какие-то негодяи.

Для меня же очевидно, что мы накрыли целое змеиное кубло, в котором кублится не одно заведение и не один владелец - это, по сути, преступная организация, подпольно действующая на территории РФ и обслуживающая интересы террористических группировок. Более того, один из владельцев угрожает вооруженной расправой парням из "Тройки", которые нарыли всю подноготную на этих упырей (почитайте, там у них много инфы на это кубло)

Сейчас кафе не работает, владельцы залегли на дно и ждут, что все уляжется. Нет, лубриканты, вы приплыли! Не считая силовых структур, к делу подключился комитет ГД по безопасности. Попрошу все "буйные головы" не впадать в крайности и не планировать расправы. Уверен, что такое внимание общественности гарантирует скорую и справедливую оценку деятельности этих "благотворителей", а мы будем просто наблюдать за действиями компетентных органов. Тем не менее заняться нам будет чем.

Двинемся дальше по нашему списку. Администратор 200к+ группы в ВК "ЧТО Я СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛ?" просто эталонный русофоб. Скрины оставлять не буду, просто загляните в группу. Кстати, в сообществе указано, что вопросы можно задавать по номеру:
+7 (999) 540-91-10
источник: Аким Апачев
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Апачев Аким

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Аким Апачев: Москва и русофобы
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru