Червонец: И Курицина умеет зарваться

---
25 декабрь 2016




https://life.ru/t/крушениету154/952069/katasonova_zaiavila_v_sk_na_bozhienu_rynskuiu
https://www.facebook.com/MKatasonova?fref=ts



Такой пост был, сам видел.
Уже удален.

Гламурная мерзость во всей красе.
Детей нет у неё, ума нет, сердца нет. Что от неё можно ждать то еще?

Я понимаю - демократия, я понимаю - либеральная политика. Но у всего есть предел и у полного отсутствия морали он тоже должен быть. Хорошо бы, и чтобы НТВ на неё в суд подало! На возмещение морального ущерба.

С исчезновением карательной психиатрии многие лишились квалифицированной медицинской помощи, и рванули в либералы уже без оглядки на санитаров. И вот такие люди хотят прийти к власти. Я представляю, как они будут объявлять гибель людей, если власть в руках этих идиотов будет. Вот теперь начнут люди понимать отношение Сталина к таким организмам

Курицына:



Эта Божена, считающая себя супержурналисткой, оправдывается тем, что НТВшники ей в свое время насолили (раскопали ее настоящую имя-фамилию - Евгения Курицына) и поэтому искренне радуется их гибели. В семье не без урода. И кто в семье урод, она надеюсь, поймет. Инициалы подскажу - Б и Р.

Яркий пример долбанутой российской оппозиции - упоротая расфуфыренная дура, которая бесится от того, что все видят ее гнилую натуру и считают ее той, кто она есть на самом деле - просто дурой.

Вот, из ее прошлого:



Божена забыла правило бумеранга, она получит тройной ответный бонус, но радость он ей не принесет, только сочувствующих ей найдется мало.

Лицо либерала:


Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Червонец: И Курицина умеет зарваться
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru