Дмитрий Ольшанский: Дорогая власть, не играй больше в "хорошую Украину", не бей по лбу граблями нас и себя

19 июль 2022

Очень тяжело думать о том, что в случае будущих военных успехов Кремль может принять катастрофическое решение - и создать на пространстве от Харькова до Херсона (а может и больше, кто знает) свою любимую "братскую антифашистскую Украину".
Посадить там во власть любого из богатого ассортимента беглых киевских ничтожеств и воров, тот будет пилить московские бюджеты и рассказывать про великую дружбу славянских народов, пока его подчиненные внедряют везде тризубы, мову и вышиванки, после чего, через несколько лет, дело кончится новым майданом и "ГДР" вольется обратно в "ФРГ".
Это будет буквально то, что делали на этих землях большевики, то, о чем - как о трагической ошибке - много раз говорил Путин в своих речах и статьях.
Но мы же помним, как это бывает в фильмах ужасов: герой прекрасно знает, что не стоит ходить в одиночку куда-то в темноту, вниз, в подвал. Но идет.
Любое "хорошее" украинское правительство - это путь в никуда, к полному краху, и это решение сделает все жертвы этих месяцев бессмысленными.
Если люди с нашей стороны умирали за Украину, то они умерли зря.
А единственный путь сделать так, чтобы происходящее не было напрасным - это русификация и вступление в состав России.
Везде, где только будут наши войска.
Потому что никакая военная и экономическая интеграция не работает без интеграции политической и культурной. Где есть брэнд "Украины", тризуб и мова - там неизбежно начнут ненавидеть москалей и верить в европейский шлях.
Дорогая власть, ты уж, пожалуйста, не играй больше в "хорошую Украину", не бей по лбу граблями нас и себя.
Еще одного тура этой игры - с неизбежным финалом - Россия уже не переживет.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Комиссар Исчезает, Ольшанский Дмитрий

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Дмитрий Ольшанский: Дорогая власть, не играй больше в "хорошую Украину", не бей по лбу граблями нас и себя
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru