Дмитрий Ольшанский: Но у нас, тем не менее, есть надежда

17 январь 2023
Дмитрий Ольшанский: Но у нас, тем не менее, есть надежда

Честно говоря, сейчас никто не сможет остановить этого чудовищного Медведчука и эту чудовищную кремлевскую украинофилию. Захотят - и будут биться лбом об стену, выкрикивая: вперед, за Тараса Шевченко! за Ковпака, за Щербицкого! За Януковича!
Но у нас, тем не менее, есть надежда.
Все последние уже даже не восемь, а девять лет, каждый раз, когда гнусная тема "братского народа" и прочего "союзного антифашизма" буквально просилась осуществиться, - жизнь каким-то таинственным образом сбивала Кремль в нужную сторону. То есть в сторону расчленения этого самого "братства" и возврата русских земель.
В феврале-марте 2014 года, когда можно было водворить законное киевское правительство на место - и сделать это малой кровью, - Кремль выбрал вернуть Крым.
Весной-летом 2014 года, когда можно было сделать то же самое, хоть это было бы и посложнее, - Кремль выбрал поддержать донецкие республики, способствовать их выживанию в хаосе начавшейся войны, а затем, в мае 2019 года - важнейшая и несправедливо забытая веха, - начал там русскую паспортизацию, чем еще до 24.02.22 обозначил окончательное отторжение Донбасса.
И, наконец, в 2022 году, когда, опять-таки, можно было где угодно и когда угодно создать альтернативное украинское правительство из кого угодно, - Кремль вместо этого официально забрал четыре русские области.
Все это, конечно, никак не гарантирует нас от дальнейших попыток впихнуть куда-нибудь Украину, братство, Медведчука и прочие нелепые пакости.
Но, может быть, просто не судьба?
Хочется, чтобы нам в этом смысле везло и дальше.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Комиссар Исчезает, Ольшанский Дмитрий

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Дмитрий Ольшанский: Но у нас, тем не менее, есть надежда
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru