Роман "Донецкий": Мирное время


Логика в происходящем отсутствует вообще - штаб КЧФ во время боевых действий цель номер один. Это самоочевидно. Охранять столь важный орган надо усиленно, особенно в преддверии дня ВМФ, с которым я моряков попутно и поздравляю.

Но ДРГ врага в городе - главной базе КЧФ спокойно оборудует дрон СВУ и спокойно атакует штаб. Поймают понятно, но пять раненных, сорванный парад(не то что бы их парадов сейчас сторонник, но решения выполнять надо) и потерянный престиж это круто.

И как вишенка на тортик - жёлтый уровень, введённый по всему пограничью, в Крыму только вводят. Только сейчас, после теракта. До этого были в домике? Или верили что партнёры не такие? Ну-ну

А ведь если подумать все просто - Крым это курорт, сейчас сезон. Жёлтая тревога напряжет туристов. В итоге пять раненных и престиж. Всегда писал - происходящее между РФ и УГИЛ давно переросло формат СВО и пора признать очевидное. Пока хлопки не привели к серьезным жертвам. Я бы предложил КТО, да кто меня спрашивает то? Хохлы вот всерьёз думают электричество в РФ покупать, танковый биатлон планируется, какая такая КТО? Хуже всего люди расстаются с иллюзией мира.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Мирное время
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru