Ua-katarsis: "Так прятались в школах или нет?" (А. Шарий)

08 август 2022

Вся верхушка УГИЛ от зеленского до распоследнего "свидомого активиста" представляет собой настолько отвратительное зрелище, что временами бывает сложно понять цель их функционирования. Ладно, уничтожить РФ и Донбасс не получилось, хоть вы все 8 лет старались это сделать. Но почему вы, твари, уничтожаете собственное будущее7? Зачем размещаете подразделения СС и УкрВермахта в школах? Это спасет их от бомб и снарядов? Разумеется, нет ведь школы - это не специализированные укрытия. Но ваши дети потом в школы не пойдут. И будут "дебилами со справкой" (о завершении онлайн-обучения).
Продолжается бурление известной инстанции после выхода отчета Amnesty International о использовании зданий больниц и школ укрвермахтом. Фюрер зеленский "решительно осудил" то, что впервые эта организация просто перечислила факты. "Свидомая" гнусь, которая возглавляла отделение Amnesty в УГ, вышла из нее, устроив публичную истерику, что она всегда была против огласки любых преступлений УкрВермахта.
Более того. Известнейшая британская газета The Times, и то поспешно закрасила себя в коричневые цвета, устроив выволочку Amnesty,назвав их "агентами Путина". Собственно, на этом эпоху с свободой слова на западе можно смело закрывать. Там, где к власти пришел фашизм, свобода пропадает навсегда.

Тем временем:
"Его (зеленского-мое прим) верные прихвостни подарили ему прекрасную идею, которую он одобрил. Сейчас они взорвут до десяти пустых школ, где нет военных и их вещичек, а потом будут эти кадры использовать, как доказательство того, что русские маньяки намеренно уничтожают школы, просто так - они же маньяки. Этим они хотят утереть нос исследователям из Amnesty.
Мои шпионы сообщают, что под это дело минимум две школы на Донбассе они уже вчера взорвали. Школу №5 в городе Курахово и сельскую школу в посёлке Кураховка. Специальные журналисты сняли об этом видео, но на сколько мне известно, ещё не показали."


источник: Ua-katarsis
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: ua-katarsis, Шарий Анатолий

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Ua-katarsis: "Так прятались в школах или нет?" (А. Шарий)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru