Роман "Донецкий": Бедлам


Это табло на ЖД вокзале Киева. Все поезда на Западную Украину. Единственный Артемовск - ночной эвакуационный. Страна(если так можно выразится) потеряла 20 процентов территории, потеряла до ста тысяч человек убитыми/раненными, экономика рухнула, собственная армия, дабы нагадить "москалям", пытается разрушить атомную электростанцию в центре страны и взорвать плотину на Днепре, но сука, извините за мой французский, скоро откроется Макдональдс. Тот самый, который свалил не только с РФ.

На это ложатся и высказывания их политиков. Вот секретарь Совбеза Данилов:

“Если бы я мог иметь возможность проверить всех граждан нашей страны на причастность к сотрудничеству с рф, я бы это обязательно делал, потому что это очень опасная ситуация"


требует подозревать ВСЕХ граждан Украины в коллаборационизме, вот Люся Арестович:

"Я вижу месяцами эту историю, еще как минимум до Нового Года, до того, как сломается тренд войны и мы их начнем лупить."


переносит наступление с августа аж на Новый год, при чем переносит третий раз, и все верят, вот сам Зеленский:

"По мнению Зеленского, эта мера должна затронуть в том числе и тех россиян, которые покинули страну из-за несогласия с войной в Украине. «Неважно, что это за россияне, отправьте их обратно в Россию»"


требует сдать ФСБ коллаборантов-россиян, ну и так дальше. Бедлам. Кровавый и жуткий:

"За последнюю неделю вследствие ударов ВСУ погибло 30 мирных жителей ДНР"


Надо отдать должное - жителей бедлама идейно умирать зарядили, а западные советники, оружие и остатки трех военных округов СССР умноженные на полную отмороженность там и расслабленность здесь, делают их грозным противником. Но не делают здоровыми. И это надо понимать, они долго смотрели в бездну и бездна обратила внимание на них. Договариваться:



с этими бессмысленно.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Бедлам
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru