"Махновец": Всё больше вопросов к моральному облику товарища брокера

13 август 2022

Сидит сейчас таможенный брокер и думает: чё шуметь то так, могли бы все вопросы всего лишь за тридцаточку зарешать) жадные какие патриоты, и вояки. И тупые.

Не скоро товарищу брокеру брать тридцаточку за решение вопросов ввоза, не скоро. Теперь каждая взяточка может оказаться зафиксированной).

Тут это, человечек мне один рассказывал, как товарищ брокер чисто по закону поступил) закон ведь, он это, что дышло) по закону соблюдение ничтожных формальностей, с целью создания проблем, в результате которых включается калькулятор в голове у попавших в просак: всего лишь 30к в обмен на груз стоимостью в несколько миллионов – ответ ведь сам собой напрашивается).

Самое любопытное в этой всей ситуации, что вроде как таможенный брокер денюжку отстёгивает на гуманитарку для мирняка Донбасса(если меня не наебал кое кто). А ещё, вроде как, супруга брокера погибла под укровским обстрелом в Донецке, кажется в 14м(если меня снова таки не обманули)(проверять реально лень).

Так вот, если все это правда, то возникает еще больше вопросов к моральному облику товарища брокера. Возникает некий диссонанс в образе: с одной стороны вроде не такое уж говно человек, с другой - говно🤷‍♂

Ну и кстати, в семействе брокера активно культивируется отношение к этой войне, что это никакая не война, вовсе, а обычная спецоперация. Не спрашивайте откуда знаю. Просто знаю и всё тут. Хотя, если начнут мне всякие угрозы угрожать, то пруфы предоставлю - а хуле делать) но не хочу)

Это в общем довольно масштабная проблема. Я бы по критерию отношения к войне проводил бы профотбор на любые вообще должности, в том числе и в коммерческих структурах.

Тут ведь всё просто. Отношение человека к войне, является основой мотива его поступков, в том числе при исполнении своих профессиональных обязанностей. Если у человека СВО, то и поступит он как гандон, а если война – то подскажет как решить проблему, ибо знает, что это на пользу армии.

Что позволяет человеку холоднокровно вернуть важный для армии груз обратно отправителю? Отсутствие чувства сопричастности – безучастность, равнодушие.

И не говорите мне, что для взяточника закон превыше всего)

А для русского человека превыше всего не может быть закон, если он вступает в прямой конфликт с национальными русскими интересами, интересами великолепной русской армии.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: За Державу обидно, За Победу, Махновец

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » "Махновец": Всё больше вопросов к моральному облику товарища брокера
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru