Сергей Марков: Российскому государству нужны только лояльные патриоты

14 август 2022

Игорь Стрелков заявил, что он вовсе не арестован в Крыму.
Стрелков рвется на фронт воевать против банедеровцев. А его российская власть не пускает. Не дадим тебе умереть за Россию, - говорит начальство Стрелкову. Не достоин.
Трагедия Стрелкова отражает трагедию многих радикальных патриотов. Российскому государству нужны только лояльные патриоты. Если скажет начальство российскому патриоту хвалить врага России, который по каким то тактическим соображениям сейчас выгоден начальству, - патриот должен хвалить. Хоть сквозь зубы и с глазами полными ненависти, но хвалить.
А если нет, - не нужны такие патриоты в нормальной жизни. И будут исключены отовсюду и будут с завистью наблюдать, как полные оппортунисты занимают их места и делают вид, что они патриоты.
Патриот должен и родину любить и подчиняться начальству своей родины. В чем тоже есть логика.

П.С.
А вот как начальство должно относиться к Игорю Стрелкову после того, как он сравнил с дивизией СС Мёртвая голова ЧВК Вагнер, которые героически сражаются на Украине с наследниками дивизии СС Мёртвая голова?
Для начальства Стрелков не ресурс, а проблема. Ведь хорошо известно, что "порядок бьёт класс " в армии то точно. В армии не герои нужны, а те, кто выполняет точно приказы. Будет ли приказы выполнять бесприкословно Стрелков?
Так что, хорошо ещё, что не убрали Стрелкова никуда. Подозреваю, лично Путин дал приказ "Стрелкова не закрывать, пусть посты пишет"
источник: Сергей Марков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Марков Сергей, Стрелков Игорь, Гиркин Игорь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Сергей Марков: Российскому государству нужны только лояльные патриоты
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru