Старше Эдды: Стоит понимать, что идёт война с высокотехнологичным противником

15 август 2022

Фотографировать военные объекты (с топопривязкой) и тем более выкладывать фото в интернет, конечно же нельзя. За подобное надо бить по рукам или даже по лицу. Но и перекладывать всю ответственность на дурачка, тоже не стоит.

ВСУ ежедневно лупят Химарсами по предполагаемым складам и штабам ВС РФ. И зачастую их разведданные складываются из того, что люди месяцами не меняют своё местоположение, пренебрегают маскировкой и вообще не слышали о том, что в какой-нибудь Буафенг лучше ничего не говорить. Да и с Азартом стоит быть аккуратнее.

Идёт война с высокотехнологичным противником, имеющим в своих рядах грамотных офицеров и пользующегося космической, радиотехнической, агентурной разведкой всего блока НАТО. Поэтому и работать против него стоит соответственно.
источник: Старше Эдды
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Старше Эдды

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Старше Эдды: Стоит понимать, что идёт война с высокотехнологичным противником
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru