Старше Эдды: Война - лучший университет

13 август 2022

Что можно сделать с гражданских коптеров, поставляемых волонтёрами на фронт? Всем известно, что с них во-первых можно вычислять расположение вражеских войск на передовых рубежах, во-вторых отлично корректировать огонь как минометов, так и артиллерии. Но есть и третий очень важный момент, испытанный совсем недавно и очевидцем которого мне посчастливилось быть.

При наличии грамотных и инициативных офицеров, с помощью коптеров можно вычислять местоположение вражеского РЭБ и наносить огневое поражение.

Война - лучший университет и самая честная служебная лестница при условии, что продвижение даётся по заслугам, впрочем как и наказание. Я совершенно искренне верю (хотя скептики, в том числе мои друзья утверждают обратное), что война вынесет на самый верх именно достойных и именно они опираясь на свои опыт, смелость,умения, гибкий склад ума,широкий кругозор,способность принимать ответственность на себя, нестандартность мысли, станут новыми если не новыми Суворовыми, то по крайней мере Барклаями и Рокоссовскими.
источник: Старше Эдды
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Старше Эдды

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Старше Эдды: Война - лучший университет
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru