Миссия Донбасс: Финансовая помощь семье в ДНР на лечение ребёнка

29 декабрь 2019

Наша помощь в рамках "Миссии Донбасс" дошла до семьи в ДНР, которая нуждалась в поддержке на лечение ребёнка. Отдельная благодарность Светлане Анатольевне Ольшевской, на месте выполнившую эту нашу миссию по передаче денежных средств из России. Буквально вчера мы перевели деньги, а сегодня нуждающаяся семья их получила. И огромная благодарность семье Крамаренко, которая поучаствовала в меру своих возможностей в этой помощи, они в очередной раз сделали перевод 300 рублей, не пройдя мимо нашего обращения, хотя сбора средств не было, они просто предложили свою помощь. Пусть таких чудес станет больше, низкий поклон всем людям, кому всё это небезразлично, независимо от того через кого и как Вы помогаете, пусть даже информационно, лайком или репостом.



источник: Боевой листок
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Боевой листок, Миссия Донбасс

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Миссия Донбасс » Миссия Донбасс: Финансовая помощь семье в ДНР на лечение ребёнка
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru