Грамоты Ярослава: Про 8 лет окапывания

25 август 2022

Надеемся, Авдеевка - это один такой единственный и абсолютно уникальный населённый пункт на всей Украине, где ВСУ окапывались 8 лет. А то там ещё Славянск и Краматорск впереди.

Потому что становится понятно - если любую более-менее крупную деревню более-менее нормально "окопать", то вторая армия мира в течение, как минимум (!), полугода с такой деревней ничего сделать не сможет. И это при учёте, что у противника толком нет авиации. И артиллерии в разы меньше.

Да, будут тонны интервью украинских пленных с рассказами, как их все бросили и предали, и какая у них анархия в бригадах, будут сотни роликов со слезливыми обращениями целых украинских подразделений - мол, жрать нечего, оружия нет, с одним автоматом на двоих воюем.

Но результат шестимесячной долбёжки будет одним.

Никаким. Потому что результат - это прекращение обстрелов.

И да, ни в коем случае не нужно забывать: взятие Авдеевки могли планировать ровно те же самые гении военной стратегии, что придумали безумные марш-броски на Киев, Гостомель, Чернигов и Сумы. От "триумфальных" итогов которых до сих пор тихо охреневают чуть менее, чем все.

И тогда это многое объясняет. Гораздо лучше любых других объяснений. А особенно - про 8 лет "окапывания".
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Грамоты Ярослава

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Грамоты Ярослава: Про 8 лет окапывания
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru