Борис Рожин: Про обстрелы ЗАЭС

28 август 2022

1. Украина продолжает обстрелы ЗАЭС и Энергодара. Сегодня вечером, помимо обстрела самой ЗАЭС, прилетело в многоэтажке в Энергодаре.
2. Миссия МАГАТЭ должна прибыть на место в начале сентября, очевидно, что до прибытия (если оно вообще будет), обстрелы будут продолжаться.
3. Ядерный шантаж продолжается - его цель, заставить Россию не отключать ЗАЭС от энергосистемы Украины с концами и передать ЗАЭС под Западный контроль. Эти цели не скрываются и артикулируются открыто.
4. Вполне очевидно, что если РФ на это пойдет, это будет однозначной уступкой, которая покажет действенность такого шантажа и воспроизводство его в дальнейшем по другим поводам и в другой конфигурации.
5. По-прежнему напрашиваются ответные удары по объектам генерации на территории контролируемой ВСУ, а также по подземным газовым хранилищам. Само собой, Украина должна быть полностью отключена от ЗАЭС.
источник: Борис Рожин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Рожин Борис, Colonel Cassad

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Борис Рожин: Про обстрелы ЗАЭС
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru