Старше Эдды: Необходимо сделать правильные выводы

08 сентябрь 2022

Как бы не закончилось наступление ВСУ на Изюмском фронте, оно даст очень серьёзный козырь украинской пропаганде, которая сейчас выжмет из него максимум (а ЦИПсО это делать умеет). Даже если мы в ближайшие дни уничтожим несколько тысяч солдат збройных сил, морально-психологическое состояние украинских войск и поддерживающего их населения, будет находится на серьёзном подъёме.

Лучшим способом справится с этим важнейшим аспектом боеспособности противника, будет умелая и хорошо продуманная контроперация, проведённая по всем канонам военной науки и прорабатывая ее не нужно спешить, залезая как фуй в рукомойник в наспех подготовленное наступление. Из нашей балаклейской неудачи необходимо сделать правильные выводы, проанализировать ошибки и подойти во всеоружии к следующему этапу войны.

Цитата: Записки Ветерана
Лучшей контроперацией, которую мы можем сделать, для нивелирования победных реляций противника это операция по освобождению оставшейся территории ДНР, отодвинув противника от Донецка лишив его возможности обстреливать город из артиллерии и вернув городу воду.
источник: Старше Эдды
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Старше Эдды

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Старше Эдды: Необходимо сделать правильные выводы
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru