Игорь Стрелков: Я зря сомневался. ВИНОВНИКИ РАЗГРОМА НАЙДЕНЫ!

Игорь Стрелков: Я зря сомневался. ВИНОВНИКИ РАЗГРОМА НАЙДЕНЫ!

Я зря сомневался, что виновники разгрома наших войск на Харьковском фронте будут быстро выявлены и наказаны.
Вот, полюбуйтесь - наше МО еще официально не признало ни оставление Балаклеи, ни сдачу половины Купянска, ни нахождение противника на северных окраинах Изюма - а виновник-то уже найден (да не один!). И снова все тот-же!!!:

"Гиркин предатель и изменник, со своей подлой камарильей почти не скрывают своего злорадства , типа мы же предупреждали.. .БЛА БЛА БЛА... пора начать аресты и ликвидацию этих засранцев, они хуже укросвинячьих пропагандонов: лгут постоянно и сеют панику. Хотя оснований никаких нет! К гибели двигаются еб....тые укропоросята, которые не знают Истории таких прорывов, не имеют представлений о военной тактике, о логистике снабжения войск, о невозможности таких наступлений при превосходстве противника в воздухе, по артели и по ракетам! Пора вводить жёсткую военную цензуру против информаторов деморализаторов типа Коца, Гиркина, и ежи с ними! Хватит с ними церемониться, они работают на противную сторону и сеют панику!
Использовать можно для начала это: Статья 280.3 УК РФ. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности или исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий в указанных целях!
А самых буйных и агрессивных деморализаторов можно уничтожать без суда и следствия!
Пусть укросвиньи и предатели временно позлорадствовуют!
Россия все равно победит. А с этими суками начнут разбираться рано или поздно. Лучше бы сейчас!"


Аплодисменты автору: https://neprohogi.livejournal.com

Ну а призывы свои пламенный патриот разместил конечно-же у прославленного полководца Б. Рожина, широко известного, как "Колонель Кассад".
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: Я зря сомневался. ВИНОВНИКИ РАЗГРОМА НАЙДЕНЫ!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru