Рамзай: "Наконец вспомнили про т.н. 500-х"

14 сентябрь 2022

Цитата: Дмитрий Стешин
Наконец вспомнили про т.н. 500-х. Это долбоебы и мрази, которые накопились в российской армии в тучные и жирные годы реформ. Льготы, пенсии, выслуги, военная ипотека, иное, новое отношение в обществе к людям в военной форме, статус "завидного жениха". Но тут началась Спецоперация и получилось, как в анекдоте про пожарных: "очень хорошо нам жилось, пока пожар не начался". И этих 500-х, отказавшихся воевать, оказалось очень много, слишком много. Проблему пытались замести под ковер в МО, но масштаб не тот. Вспучило ковер горбом. Значит, горб этот надо распрямлять.
Как принято в России, все важные решения предварительно проговариваются в телевизоре. Не вижу в этом ничего плохого. Из выступления депутата мне понравился первый пассаж об ответственности. И остальное тоже достойно внимания. И вообще успокаивает, если кто-то перенервничал в последние дни.

Полностью подписываюсь под каждым словом и Андрея Гурулева и Дмитрия Стешина!


фрагмент программы канала Россия1
источник: Рамзай
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Рамзай, Стешин Дмитрий, Гурулев Андрей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Рамзай: "Наконец вспомнили про т.н. 500-х"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru