Лев Вершинин: Отсылка к Мартину

27 сентябрь 2022

Не скажу, что мне было легко молчать последние несколько дней. Трудно. И тем не менее, молчал. Причины две: во-первых, ситуацию разъясняли очень многие, в первую очередь, - в стриме от 23 сентября, - полковник Стрелков, которому можно доверять, ибо ранее он никогда не ошибался по-крупному, а во-вторых, было слишком много новостей, которые я, по въедливому моему характеру,

не смог бы прокомментировать без сарказма, а сарказм (в сегодняшней ситуации, при всем неприятном изобилии скверного, гадкого, а порой и гнусного) категорически не нужен. Потому что, - вспомните точки, которые я обозначил, - (а) референдумы состоялись, и (б) за это время не случилась очередная "Харьковщина", а значит, вероятность реализации остальных пунктов очень высока.

Поэтому до 30 сентября, насколько смогу, буду отслеживать ситуацию молча. А чтобы моя позиция была понятна полностью и без кривотолков, просто напомню: цена Мизинцу, полагаю, известна всем, но он пришел на помощь Джону Сноу в тот момент, когда решался исход войны. По каким причинам, неважно, и кто есть Мизинец, сейчас не важно. Сейчас важно, что Рамси Болтон победить не должен.

источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Отсылка к Мартину
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru