Записки Ветерана: Обстановка под Лиманом остаётся тяжёлой

28 сентябрь 2022

Цитата: Резидент
Наш источник в ОП рассказал, что Зеленский собирал ставку, где присутствовали все силовые ведомства, была дана команда готовиться к ядерным ударам. ВСУ при любых раскладах должно продолжить контрнаступление, для демонстрации намерений Западу вести войну до конца. Офис Президента ждёт от военных нового удачного контрнаступления, на одном из трёх направлений, для этого от Залужного потребовали взять Лиман в ближайшие дни, не взирая на потери.

Противник несёт потери, но непрерывно атакует. Пленные нацисты, которых вчера взяли, говорят что стоит задача продолжать штурм не считаясь с потерями. Младшим командирам говорят что если подразделение несёт серьёзные потери, то пополнять будут путем подвоза свежего мяса на место боя, без вывода в тыл самого подразделения.

посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Записки Ветерана

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Записки Ветерана: Обстановка под Лиманом остаётся тяжёлой
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru