Два майора: Злые письма с фронта

30 сентябрь 2022

Поэты-военкоры обвиняют одни подразделения в нерасторопности на Оскольско-Лиманском направлении, а другие военкоры, прошедшие с этими ребятами Шервудский лес и много чего еще, резонно возражают, что не все так однозначно.



Обе стороны упускают то, что нами проговаривалось публично не раз. Пока не будет побеждено бравуарное бумажное раболепие в стиле "у нас все поштучно, по номерам, в комплектности, тащ генерал, не отвлекайтесь", ребята из любых подразделений будут гибнуть за нас с вами, не имея времени оценить качество справки о выполнении плана по предыдущей справке. Многим же стало понятно, что когда на карте нарисована наша бригада, то на земле она может оказаться фактической численностью 600-700 человек. Потому что срочники в тылу сидят, потому что учет лс как попало ведется, потому что БР устно отдаются, потому что, потому что, потому что...

Парни из Северного Флота, отряды спецназа Росгвардии, что сейчас севернее Лимана под танковым огнем врага, пытаются деблокировать наших БАРСов, донецкую пехоту, полк 20 армии, оттянуть врага, выстойте и вернитесь домой. Вы — наши лучшие люди, а за бумагу контрразведка и военная прокуратура спросят тех, кто знает свою вину, но не признается.
источник: Два майора
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Два майора

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Два майора: Злые письма с фронта
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru