Вершинин: Лежачего не бьют?

---
27 декабрь 2016
Вершинин: Лежачего не бьют?




MOSCOW — Russian officials are for the first time conceding one of the biggest conspiracies in sports history: a far-reaching doping operation that implicated scores of Russian athletes, tainting not just the 2014 Winter Olympics in Sochi but also the entire Olympic movement...

Уважаемый Антон Голубь прислал ссылку на материал, только что опубликованный в NYT. Статья очень большая, с деталями, с массой цитат, но самая суть в том, что Российская Федерация официально отказалась далее оспаривать выводы WADА по "допинговому скандалу", признав все обвинения ("Хорошо, что у WADA был Родченков") и сказав, что больше не будет.

Естественно, с пояснениями, в том числе, и вполне справедливым указанием на то, что российским спортсменам вменяли в вину то, что многим их западным коллегам официально разрешено, - и тем не менее. Выражая надежду на то, что простят, ибо "сын за отца не ответчик". И хотя теперь, вполне вероятно, кающегося простят, мне, отстаивавшего версию "лжи и клеветы" грустно.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Лежачего не бьют?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru