Роман "Донецкий": Бюрократия


О глобальном пишут многое, и о Макевке ЛНР, которую по слухам сдали, и о Бериславе, к которому рвется противник, а о "мелочах" мало. Там в горных высях топят друг друга, там идет война и стратеги рисуют карты, а здесь вот так. Мелочь. Покалечило пулеметчика? Так ты же мобилизованный, тебе военная пенсия не положена.

Следовательно иди на копеечную гражданскую, следовательно никто тебе мобику не обещал. Временный порядок панимаешь ли, здесь Фанерного шатают, посты в новых субъектах делят, о важном спорят. А мобик калека это разве важно? Для многих нет. Вот сейчас все стали говорить правду - людей нет. В принципе. Армия сточилась. И довоевывать мобилизованным России, не только ДЛНР. И в таком хотя бы свете вот такое меня изумляет. Сильно. О ином я не говорю даже.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Бюрократия
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru