Роман "Донецкий": Донос (2)


Бюджеты они такие бюджеты... Если враги РФ номер один(некие русские с Ново-и Малороссии) уже не враги, то охранять РФ не от кого, ну не от уважаемых же украинских партнеров, на самом то деле... Следовательно - нужно людям мешать, следовательно нужно людей топить, следовательно нужно писать доносы, что для украинского интеллигента Веселовского нормально, приятно и вполне разумно. Какой же украинский интеллигент без доносов?

В отличии от Льва Рэмовича я ни разу не удивлен, ибо

уже было. Когда люди писали Веселовскому о пытках, обстрелах, арестах, он им быстро пояснил, что у него. в Крыму, веселая свадьба, а здесь приперлись разные... Видать беспробудная свадьба продолжается до сих пор, только мешают своим нытьем разные... И разных было решено устранить.

Вышло в чем то даже смешно, в чем то грустно. На Дроннице я видел вживую людей, из окружения Владимира Грубника. Кто то из них воюет, кто то волонтерит, но все они приносят пользу. Реальную пользу своей стране. Какую пользу приносит господин Веселовский? Ну помимо принципиальной позиции оставаться лидером мнений по Украине. И сколько жизней было бы потеряно, будь задержаны люди с объемами помощи армии в миллионы рублей в ДЕНЬ?

Вопросы-вопросы... Сидят в тылу "медиа-эксперты", напророчившие пэрэмогу над Украиной за три дня, а теперь не знающие что сказать людям, и пытаются устранять конкурентов. И все это так же смешно и жалко смотрится, как взятие фанерного Рейхстага на фоне битвы за Бахмут-Артемовск. Кто вас, альтернативно-одаренных то от партнеров защитит, если вы, по скудоумию своему, страну обрушите? Вы ведь даже хохлам и американцам повторно нужны не будете, предавшие раз, Русскую весну, и пытающиеся сейчас предать дважды.

А Владимира с днем рождения. И успеха в его труде. Пока люди сливают и охраняют, Владимир снабжает солдат.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ, Веселовский Сергей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Донос (2)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru