Командующий СВО генерал Суровикин - полное интервью

18 октябрь 2022

▪️Наращивается боевой и численный состав объединенной группировки, создаются резервы, оборонительные рубежи по всей линии боевого соприкосновения с ВСУ, заявил Суровикин.
▪️Истребитель Су-57 особо выделяется по качеству боевого применения в ходе СВО, при каждом вылете он поражает цели.
▪️Российские беспилотники за время спецоперации выполнили более 8 000 вылетов, ударные дроны уничтожили более 600 объектов ВСУ.


видео Россия 24


«В целом обстановку в зоне проведения специальной военной операции можно охарактеризовать как напряженную. Противник не оставляет попыток атаковать позиции российских войск», — заявил Суровикин.

По словам генерала армии, в первую очередь это касается купянского, краснолиманского и николаево-криворожского направлений. «Противник — это преступный режим, который толкает граждан Украины на смерть. Мы с украинцами — один народ и желаем одного, чтобы Украина была независимым от Запада и НАТО дружественным для России государством», — подчеркнул он.
источник: Вагнер
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Суровикин Сергей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Командующий СВО генерал Суровикин - полное интервью
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru