Лев Вершинин: Палка уже трещит

26 октябрь 2022

К сожалению, считаю возможным. До 8 ноября включительно - вдвойне. Но и потом не исключено. Киевские в принципе готовы на все, что не угрожает им лично, а их владельцам позарез необходим громкий и страшный повод, чтобы попытаться не проиграть выборы, и дело даже не в политике: за два года полной безнаказанности они, нарушив все законы, лично обидели очень многих, и боятся ответки.


В Кремле это понимают, г-н Шойгу обзвонил уже всех, кого только можно, но Запад "отказался верить", и совершенно ясно: если ЯО появится, Запад признает его "российским". А далее: накат на всех, кто еще поддерживает "ядерных террористов", попытка вытеснить РФ из ООН, дополнительные деньги на войну, не исключено, что "особое положение", дабы свои биомассы голодали и мерзли спокойно etc.

Также рискну предположить, что Штаты рассчитывают после такой провокации поставить руководство РФ перед выбором: или капитуляция на условиях США с личными поблажками, или полноценная ядерная война с НАТО. На мой взгляд, в Вашингтоне, где, начиная с 2014, психологию кремлевских "партнеров" изучили неплохо, более чем не исключают, что военно-политическое руководство РФ погибать забоится.

А на финал - не раз сказанное. Я не знаю (и никто не знает), чем кончится эта катавасия, уже переходящая в "принцип домино", но, как по мне, позитив хотя бы в том, что, как бы она ни кончилась, все возможные варианты будущего укропомойки меня устраивают. Потому что среди возможных вариантов будущего укропомойки не устраивающих меня нет. Жаль только, что фюрерки, скорее всего, уцелеют...
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Палка уже трещит
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru