Катерина Губарева: Меня часто спрашивают - сдадим Херсон или нет?

31 октябрь 2022

Вы знаете, помимо работы, меня часто спрашивают: сдадим Херсон или нет?

Я не военный, поэтому отвечать на такие вопросы - не могу компетентно. Я могу лишь высказать своё частное мнение на основе своего жизненного опыта и мироощущения.

Отрадно, что мою точку зрения по этому вопросу ранее распространили ведущие федеральные СМИ и даже враги выхватили некоторые цитаты.

Собственно, между Херсоном и Николаевом расстояние в 60 километров. Противоборствующие силы находятся где-то по-середине.

Это означает, что до одного областного центра примерно 30 км и до другого.

Вопрос? почему мы всегда должны бояться, а не они? Ведь наша Армия видит условного Кима в бинокль, как и украинцы видят нас. Отличие только в том, что они трезвонят об этом на каждом шагу.

Продвинулись где-то на 300 метров и начинают писать в своих СМИ: до Херсона несколько десятков километров или взят новый рубеж.

Короче говоря, полагаю, что ситуация может развернуться весьма по-разному на равных участках между Херсонской и Николаевской областями. Просто мы не кричим о каждом взятом метре, а если будем, то никому никаких газетных полотен не хватит.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Губарева Катерина

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Катерина Губарева: Меня часто спрашивают - сдадим Херсон или нет?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru